Lista de Aprovados Pará

Lista de Aprovados Concurso ARCON PA 2018

Confira a lista de Aprovados Concurso ARCON PA 2018. Veja a íntegra do edital do resultado preliminar oficial aqui.

 

GOVERNO DO ESTADO DO PARÁ

SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRAÇÃO (SEAD)

AGÊNCIA DE REGULAÇÃO E CONTROLE DE SERVIÇOS PÚBLICOS DO ESTADO DO PARÁ – ARCON/PA

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS EM CARGOS DE NÍVEIS MÉDIO E SUPERIOR

CONCURSO PÚBLICO C-175EDITAL Nº13/SEAD-ARCON/PA, DE 24 DE JULHO DE 2018

RESULTADO PRELIMINAR DA ETAPA DE PROVA OBJETIVA

A Secretaria de Estado de Administração – SEAD e a Agência de Regulação e Controle de Serviços Públicos do Estado do Pará – ARCON/PA, no uso das atribuições legais, tornam público o resultado preliminar da etapa de prova objetiva do Concurso Público C-175 para provimento de vagas efetivas de nível médio e superior da ARCON/PA, conforme a seguir.

1 DO RESULTADO PRELIMINAR DAS PROVAS OBJETIVAS

1.1 Resultado preliminar dos candidatos aprovados na etapa de prova objetiva do Concurso Público C-175 para provimento de vagas efetivas de nível médio e superior da ARCON/PA, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, tipo de prova aplicada e pontuação preliminar na prova objetiva.

1.1.1 Técnico em Regulação de Serviços Públicos I (Código 101): 210103152, ADELINO ALVES MAIA NETO, D, 6.40; 210107634, ADENIRSON SANDRES OLIVIER OLIVEIRA, A, 5.00; 210109353, ADRIA KANOME MORI SOARES, C, 6.00; 210108259, ADRIANA DA SILVA MONTEIRO, A, 5.40; 210102973, ADRIANO DA COSTA PINTO, C, 7.20; 210107764, AGLEILSON REIS BORGES, D, 6.40; 210100601, AILTON AMARAL MAIA NETO, A, 8.20; 210100021, AILTON DA SILVA NASCIMENTO, B, 5.60; 210109623, AIRTON DO NASCIMENTO BORGES, C, 6.40; 210110869, ALAN ARAUJO DEARAUJO, A, 5.60; 210111142, ALAN KLEITON PRAZERES BORDO, C, 5.00; 210110156, ALAN LEAO DOS SANTOS QUARESMA, D, 6.20; 210108603, ALBERTO FELIPE FARIAS MENDES, B, 6.00; 210101167, ALBERTO JUN HAMAGUCHI, D, 6.20; 210111388, ALCIDES GOMES MOREIRA NETO, A, 6.00; 210105168, ALCIETE DE ARRUDA AZEVEDO, B, 5.80; 210100981, ALDENOR DE JESUS QUEIROZ JUNIOR, C, 8.20; 210104885, ALENA NASCIMENTO GUIMARAES, A, 5.20; 210106760, ALESSANDRA MACHADO NORONHA, B, 5.20; 210101779, ALEX FERNANDO SOARES SOUZA, C, 5.20; 210100646, ALEX LOPES VALENTE, D, 7.20; 210102300, ALEXANDRE MAURICIO VEIGA CASTRO, C, 5.80; 210107058, ALEXANDRE MAX LISBOA PINTO, D, 6.00; 210103138, ALEXANDRE SILVA ERICEIRA, A, 5.60; 210108315, ALINE ANDRADE, A, 5.60; 210108504, ALINE BARROS SULZBACH, B,

Para seguir consultando a lista, acesse: http://www.ioepa.com.br/pages/2018/2018.07.25.DOE.pdf 

Ou acesse: http://www.iades.com.br/inscricao/ProcessoSeletivo.aspx?id=25130d14

Deixe um comentário